Именные списки старшин и козаков бывшаго Войска Запорожскаго 1776 года.

фонд 16, оп.1, д.797, ч.6
Именные списки старшин и козаков бывшаго Войска Запорожскаго… 1776 года.
[Дирпа] Василь  При  местечку  Новоселице
[Лупир] ?  Семен  При  местечку  Новоселице
[Мон Малий] Пантелей  При  местечку  Новоселице
[Мукмь] Трохим  При  речки  Килчени
[П, Л(?)]оде[н, м]ежний  Федор  В  балки  Скотоватой 
[Пувний]  Михайло  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
[Са]укота  Онисий  При  речки  Килчени
[Сак] Иван  При  местечку  Новоселице
[Сиапа, Шапа ?] Игнат  При  местечку  Новоселице
[Супа](?)  Каленик  Ныже Дудчених по Вовчей
[Я]рбин  Иван  В селе Камянце
[Я]тула Федор  По речки Нишей Терсу
Андреевич  Онисий  При  местечку  Новоселице
Бабурка  Лукян  По Самари ж реки левою стороною
Бабченко  Мартин  При  местечку  Новоселице
Багатий  Савка  По Самари ж реки левою стороною
Багацкий  Прокоп  При  местечку  Новоселице
Байда  Леонтий По речки Въязовку 
Байлан  Мартин  По Самари ж реки левою стороною
Байран  Никита  По речки Великой Терновкы
Байран  Тимош  По речки Великой Терновкы
Байраченко  Грицко  При Старосамарском ретренжаменте
Балабан  Герасим  По Самари ж реки левою стороною
Балабуха  Марко  В Сухого лиману
Балабуха  Микита  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Баля  Петро  По речке Протовче
Бандура  Герасим  Ныже Дудчених по Вовчей
Бандура  Прокоп  По речки Вишей Терсе
Бандурий  Семен  По речки Великой Терновкы
Бандурка  Кирик  По  Самари
Баран  Петро  Ныже Дудчених по Вовчей
Баринник  Иван  В селе Камянце
Басараб  Михайло  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Батрак  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Батрак  Назар  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Батуринский  Демид  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Бахмутец  Осип  По Самаре ж
Бачмак  Грицко  При Старосамарском ретренжаменте
Баштанин  Аврам  По урочищам Сорокових Байраков
Баштныйченко  Терешко  При Старосамарском ретренжаменте
Бебленко  Клим  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Беблий  Тимош  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Беда  Иван  В Дудчиних байраков
Беда  Матвей  В  балки  Скотоватой 
Беда  Матвей  При  местечку  Новоселице
Беда  Ярош  В селе Камянце
Безвеконий  Данило  При Днепре в урочище Солгодки
Безверхий  Василь  При  местечку  Новоселице
Безворотний  Мирон  При  местечку  Новоселице
Безгласний  Тимофей  При  местечку  Новоселице
Бездун  Данило  При  местечку  Новоселице
Безклубый  Грыгорей  По речки Вербовой
Безкровний  Иван  При  местечку  Новоселице
Безкровний  Максим  При  балке  Губинихе
Безкровний  Трофим  При  местечку  Новоселице
Безкровний  Федор  При  речки  Килчени
Безпалко  Андрей  При  речки  Килчени
Безребрий  Петро  При  местечку  Новоселице
Безредний  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Безредний  Ирко  При  местечку  Новоселице
Безредний  Лаврен  По Самари ж реки левою стороною
Безредний  Осип  По речки Велненкой
Безрукавий Степан  По речки Нишей Терсу
Безрукавий Яков  По Самари ж реки левою стороною
Безрукавий  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Безрукавий  Матвей  По речки Велненкой
Безрукавий  Мойсей  При  местечку  Новоселице
Безрукавий  Никола  По реки Вороной
Безрукавий  Петро  При  местечку  Новоселице
Безстречний  Кондрат  При  местечку  Новоселице
Безуглий  Герасим  По урочищ[е, и] Займах
Безчасний  Карпо  По речки Нишей Терсу
Безчоботн[е,и]й Лукьян  При  местечку  Новоселице
Белий Иван При  местечку  Новоселице
Белий Матвей  По речки Нишей Терсу
Белий Федор  При  местечку  Новоселице
Белий  Алексей  По  Самари
Белий  Андрей  По Самари ж реки левою стороною
Белий  Андрей  При  местечку  Новоселице
Белий  Архип  По Самаре ж
Белий  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Белий  Григорий  При  местечку  Новоселице
Белий  Григорий  При  местечку  Новоселице
Белий  Грицко  По речки Великой Терновкы
Белий  Дмитро  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Белий  Иван  По речки Малой Терновки
Белий  Иван  По Самаре ж
Белий  Иван  При  местечку  Новоселице
Белий  Иван  При  местечку  Новоселице
Белий  Иван  При  местечку  Новоселице
Белий  Иван   По Самари ж реки левою стороною
Белий  Лукьян  При  местечку  Новоселице
Белий  Мирон  При  урочище  Лазнищах
Белий  Мойсей  По Самаре ж
Белий  Мойсей  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Белий  Мусей  При  местечку  Новоселице
Белий  Назар  Ныже Дудчених по Вовчей
Белий  Назаров  По Самари ж реки левою стороною
Белий  Никифор  Ныже Дудчених по Вовчей
Белий  Николай  По речки Малой Терновки
Белий  Николай  При  местечку  Новоселице
Белий  Онисим  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Белий  Павло  По речки Кочерги
Белий  Панас  По  Самари
Белий  Пантелимон  По Самари ж реки левою стороною
Белий  Петро  Ныже Дудчених по Вовчей
Белий  Прокоп  По речки Въязовку 
Белий  Семен  По речки Въязовку 
Белий  Тван  По реки Бику
Белий  Терешко  По Самари ж реки левою стороною
Белий  Тимош По Самари ж реки левою стороною
Белий  Федор  По речке Протовче
Белий  Федор  По Самари ж реки левою стороною
Белий  Хома  По Самаре ж
Белий  Яков  По  Самари
Белого брат Михайло  При  местечку  Новоселице
Белого брат Яков  При  местечку  Новоселице
Белого брат  Григорий  При  местечку  Новоселице
Белозор  Федор  По речки Велненкой
Белоконь  Михайло  Ныже Дудчених по Вовчей
Белокур  Антон  По речки Нишей Терсу
Белостоцкий  Михайло  По речки Въязовку 
Белоус Федор  По речки Нишей Терсу
Белоус  Василь  При  местечку  Новоселице
Белоус  Иван  По речки Великой Терновкы
Белоус  Онисим  По реки Вороной
Белоус  Павел  По реки Вороной
Белоус  Семен  В Сухого лиману
Берденко  Григорий  При  местечку  Новоселице
Берденко  Олексей  При  речки  Килчени
Бердник  Яков  Ныже Дудчених по Вовчей
Бердниченко  Миколай  Ныже Дудчених по Вовчей
Бердо  Леонтий  При  местечку  Новоселице
Беребийнос  Леско  По речки Малой Терновки
Бережний Иван  По речки Нишей Терсу
Бережний  Иван  При  местечку  Новоселице
Березань  Федор  В селе Камянце
Березчин Зять Петро  При  местечку  Новоселице
Берека  Иван  В селе Камянце
Берко  Степан  При  местечку  Новоселице
Берлим  Степан  По речки Въязовку 
Беядун  Павло  По реки Вороной
Блоха  Игнат  По Самари ж реки левою стороною
бобир Трохим  По речки Малой Терновки
Бобох  Матвей  По речки Великой Терновкы
Бобошко Кондрат  По речки Нишей Терсу
Бобошко  Гордей  По речки Нишей Терсу
Бовдир  Андрей  При  местечку  Новоселице
Бовдир  Герасим  При  местечку  Новоселице
Бовдир  Мойсей  По Самари ж реки левою стороною
Бовт  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Бовт  Кондрат  Ныже Дудчених по Вовчей
Божко  Иско  При  местечку  Новоселице
Бойко  Андрей  По Самаре ж
Бойко  Демян  Ныже Дудчених по Вовчей
Бойко  Иван  По речки Нишей Терсу
Бойко  Иван  По Самаре ж
Бойко  Иеремей  Ныже Дудчених по Вовчей
Бойко  Корней  При  местечку  Новоселице
Бойко  Михайло  По Самари ж реки левою стороною
Бойко  Олексей  При урочище Хащовом
Бойко  Петро  При  местечку  Новоселице
Бойко  Прокоп  В селе Камянце
Бойко  Семен  Ныже Дудчених по Вовчей
Бойко  Степан  При  речки  Килчени
Бойко  Яков  При  речки  Килчени
Бойченко  Павло  При  речки  Килчени
Бокатий  Николай  По реки Сирих Ялах
Боклаженко  Антон  По речки Въязовку 
Болотяний  Микита  При  местечку  Новоселице
Бондар  Грицко  При Старосамарском ретренжаменте
Бондар  Яков  При  местечку  Новоселице
Бондаренко  Микита  По  Самари
Бондарец  Андрей  При  местечку  Новоселице
Бондарь  Герасим  По Самари ж реки левою стороною
Бондарь  Грицко  По речки Малой Терновки
Бондарь  Ефим  По Самаре ж
Бондарь  Микита  По Самаре ж
Бондарь  Михайло  При  местечку  Новоселице
Бондарь  Семен  По Самари ж реки левою стороною
Бондарь  Степан  По речки Великой Терновкы
Боровицкий  Данило  По Самари ж реки левою стороною
Боровченко  Кирик  По речки Бобровки 
Борозенний  Данило  По речки Великой Терновкы
Бортник  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Боряк  Андрей  В Дудчиних байраков
Босий  Гаврило  При  местечку  Новоселице
Боченок  Павло  По Самари ж реки левою стороною
Бочка  Карпо  При  речки  Килчени
Бояко  Иван  По речки Вербовой
Брага  Игнат  По балки Лозоватой
Браславец  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Брежан  Степан  По Самари ж реки левою стороною
Бреус  Федор  При  речки  Килчени
Брехара Петро  Ныже Дудчених по Вовчей
Брехара  Иван  По речки Бобровки 
Брехиря  Наум  При  речки  Килчени
Бриль  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Бровко Васил  Ныже Дудчених по Вовчей
Бровко  Дмитро  Ныже Дудчених по Вовчей
Бровко  Омелко  При  местечку  Новоселице
Брудний  Василь  По речки Нишей Терсу
Брунка  Артем  По Самари ж реки левою стороною
Бублик  Савка  При Старосамарском ретренжаменте
Бугай  Игнат  По речки Вишей Терсе
Бугрим Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Бугрим  Михайло  При Старосамарском ретренжаменте
Бугрин  Василь  По Самари ж реки левою стороною
Бударь  Андрей  Ныже Дудчених по Вовчей
Будянкий  Семен  При  речки  Килчени
Буланий  Демко  По речки Въязовку 
Бурда  Иван  По речки Нишей Терсу
Бурда  Петро  При  местечку  Новоселице
Бурда  Пилип  По Самаре ж
Бурдида   Данило  При  речки  Килчени
Бурис  Федор  В селе Камянце
Бурлак  Гордей  По  Самари
Бурлак  Иван  По  Самари
Бурхан  Василь  По Самари ж реки левою стороною
Бурхин  Демян  При  местечку  Новоселице
Бурьян  Марко  При Старосамарском ретренжаменте
Бутенко  Данило  По реки Сирих Ялах
Бухенник  Панас  При  местечку  Новоселице
Бухтей Петро  При  селе  Брегадировки
Буцула  Иван  По речки Великой Терновкы
Быстрый  Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Вавака  Иван  При  речки  Килчени
Вакация  Яков  Ныже Дудчених по Вовчей
Вакулович  Олексей  При  местечку  Новоселице
Варава  Артем  При  селе  Ревуновки
Варапиенко  Данило  При  речки  Килчени
Василченко  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Василченко  Микола  При  местечку  Новоселице
Василя син Федор  По речки Нишей Терсу
Вевчарик  Олексей  При  речки  Килчени
Ведлога  Иван  При  местечку  Новоселице
Ведлога  Михайлоо  По речки Кочерги
Ведмедовец  Иван  При Старосамарском ретренжаменте
Ведмедовский  Охрем  При  речки  Килчени
Вез[е, и]р Грыгорей  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Веледура  Макар  По Самари ж реки левою стороною
Великашапка  Иван  По речки Нишей Терсу
Великий  Василь  По балки Лозоватой
Великий  Григорий  По Самаре ж
Великий  Грицко  При  местечку  Новоселице
Великий  Демян  По урочищам Сорокових Байраков
Великий  Ефим  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Великий  Иван  В селе Камянце
Великий  Иван  По речки Нишей Терсу
Великий  Кузма  По речки Нишей Терсу
Великий  Леско  По речки Нишей Терсу
Великий  Марко  В селе Камянце
Великий  Михайло  При  речки  Килчени
Великий  Панас  По  Самари
Великий  Степан  По Самари ж реки левою стороною
Великий  Улас  По речки Нишей Терсу
Великий  Федор  По речки Нишей Терсу
Великолузкий  Емелиян  Ныже Дудчених по Вовчей
Великолузкий  Остап  По реки Вороной
Вендерский  Павло  При  местечку  Новоселице
Венжеда  Максим  При  местечку  Новоселице
Верба  Яков  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Вербецкий  Игнат  При  местечку  Новоселице
Верведило  Конон  По Самаре ж
Вервела  Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Вердела  Григорий  По  Самари
Верещака  Гордей  При урочищах Кочережках
Верещака  Павло  По Самари ж реки левою стороною
Верещаченко  Макар  Ныже Дудчених по Вовчей
Верлатий  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Вернивора  Каленик  При  местечку  Новоселице
Вернивора  Яков  Ныже Дудчених по Вовчей
Вертай  Василь  По  Самари
Вертела  Степан  По речки Нишей Терсу
Верховий  Семен  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Верховий  Тван  По речки Нишей Терсу
Верхогляд Демян При  местечку  Новоселице
Верхогляд Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Верхогляд  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Ветер  Семен  В селе Камянце
Ветченко  Харитон  При  местечку  Новоселице
Вечерка  Грицко  При  местечку  Новоселице
Виз[е,и]р Яков  При  местечку  Новоселице
Визерчин зять Данило  В селе Камянце
Вилиця  Максим  При  речки  Килчени
Винник  Влас  По речки Осокоровки
Вирлатий  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Висоцкий  Ярема  При  местечку  Новоселице
Височин  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Височин  Прокоп  При  местечку  Новоселице
Виставнога  Ерофей  По реки Бику
Виходен  Повло  При  местечку  Новоселице
Вовк  Антон  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Вовког[е, о]н  Данило  При  местечку  Новоселице
Вовкодав  Яков  В  балки  Скотоватой 
Вовкодавенко  Никифор  При  местечку  Новоселице
Вовнянка  Иван  По речки Кочерги
Вовченко  Грицко  При  речки  Килчени
Вовченко  Данило  При  местечку  Новоселице
Вовченко  Павло  При  речки  Килчени
Водола[в]а Степан  По речки Камянки 
Водолазкий  Мусей  При Старосамарском ретренжаменте
Водолазкий  Пилип  При  местечку  Новоселице
Водопян  Антон  По речки Камянки 
Водопян  Семен  По реки Бику
Война  Гаврило  При  речки  Килчени
Войт  Иван  При  местечку  Новоселице
Войт  Яков  По речки Бобровки 
Войт  Яков  При  местечку  Новоселице
Войтенко  Степан  По речки Въязовку 
Волоченко  Иван  При  местечку  Новоселице
Волошин Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Волошин  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Волошин  Григорий  При  балке  Губинихе
Волошин  Иван  По речки Нишей Терсу
Волошин  Лукян  По реки Сирих Ялах
Волощенко  Петро  При  речки  Килчени
Ворона  Рома  По  Самари
Воскобейник  Иван  При  местечку  Новоселице
Вошивий  Гаврило  Ныже Дудчених по Вовчей
Вошивой  Иван  По речки Велненкой
Всякий  Семен  По Самаре ж
Вышневецкий  Вакула  По реки Бику
Гавришенко  Павло  При  местечку  Новоселице
Гайворонский  Аврам  При  местечку  Новоселице
Гаймасар  Остап  При  местечку  Новоселице
Гайцук  Игнат  При  местечку  Новоселице
Галат  Никифор  По Самаре ж
Ганчар  Андрей  При  местечку  Новоселице
Ганчар  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Ганчар  Прокоп  При Старосамарском ретренжаменте
Ганчаров Зять  Иван  При  местечку  Новоселице
Гарбуз  Грицко  При  местечку  Новоселице
Гаркуша  Артем  По Самаре ж
Гаркуша  Василь  При  местечку  Новоселице
Гаркуша  Василь  При  местечку  Новоселице
Гаркуша  Грыгорей  Ныже Дудчених по Вовчей
Гаркуша  Дорош  По речки Великой Терновкы
Гаркуша  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Гаркуша  Иско  При  местечку  Новоселице
Гаркуша  Иульян  При Старосамарском ретренжаменте
Гаркуша  Никита  По речки Нишей Терсу
Гаркуша  Павло  По речки Вишей Терсе
Гаркуша  Петро  При  местечку  Новоселице
Гаркуша  Терешко  При  местечку  Новоселице
Гаркуша  Тимофей  Ныже Дудчених по Вовчей
Гаркуша  Яков  По речки Нишей Терсу
Гармаш  Семен  При  местечку  Новоселице
Гатило  Ефим  По речке Протовче
Гаяда  Корнилий  По Сухой Волнениой
Гвозденко  Илко  По Самари ж реки левою стороною
Гелешенко  Ярема  При  местечку  Новоселице
Гетман  Иван  По речки Малой Терновки
Гетман  Онофрей  По  Самари
Гиря  Конон  По Самаре ж
Глиняний  Павло  При  местечку  Новоселице
Глоба  Степан  По  Самари
Глухий  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Глухий  Гаврило  Ныже Дудчених по Вовчей
Глухий  Илко  В  балки  Скотоватой 
Глухий  Осип  По Самари ж реки левою стороною
Гнений  Василей  По Самаре ж
Гнида  Антон  При  местечку  Новоселице
Говтвянский  Василь  В селе Камянце
Говтвянский  Иван  В  балки  Скотоватой 
Говтвянский  Иван  При  местечку  Новоселице
Говтвянский  Иско  В  балки  Скотоватой 
Голик  Семен  По Самари ж реки левою стороною
Голован  Антон  При Днепре в урочище Солгодки
Головатий Кузма При  местечку  Новоселице
Головатий  Косма  Ныже Дудчених по Вовчей
Головко Федор При  местечку  Новоселице
Головко  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Головко  Василь  По речки Нишей Терсу
Головко  Василь  При  местечку  Новоселице
Головко  Грицко  По реки Бику
Головко  Грицко  По речки Великой Терновкы
Головко  Грицко  По речки Малой Терновки
Головко  Иван  По  Самари
Головко  Иван  По речки Камянки 
Головко  Иван  По Самаре ж
Головко  Иван  При  местечку  Новоселице
Головко  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Головко  Михайло  При  местечку  Новоселице
Головко  Михайло  При  местечку  Новоселице
Головко  Нестор  При  местечку  Новоселице
Головко  Олексей  По Самаре ж
Головко  Савка  По реки Бику
Головко  Тимош  По речки Кочерги
Головко  Федор  По речки Великой Терновкы
Головко  Яким  По  Самари
Головко  Яков  По Самари ж реки левою стороною
Головня  Омелко  При  местечку  Новоселице
Головченко Никита  По Самари ж реки левою стороною
Головченко  Николай  Ныже Дудчених по Вовчей
Головченко  Омелиян  По Самаре ж
Головченко  Павло  По Самари ж реки левою стороною
Голодний  Иван  По речки Въязовку 
Голуб  Иван  При  речки  Килчени
Голубного Зять  Ефрем  При  речки  Килчени
Голубыцкий  Лукян  При  местечку  Новоселице
Гончар  Дмитро  По речки Великой Терновкы
Гончар  Козма  По речки Нишей Терсу
Гора  Трохим  По Самаре ж
Горб  Андрей  По речки Нишей Терсу
Горб  Грицко  Ныже Дудчених по Вовчей
Горб  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Горб  Корней  При  местечку  Новоселице
Горб  Максим  При  Соколеном  редуте
Горб  Петро  По урочищам Сорокових Байраков
Горб  Петро  При  местечку  Новоселице
Горб  Самойло  По Самаре ж
Горб  Федор  По речки Вишей Терсе
Горб  Юхим  Ныже Дудчених по Вовчей
Горб  Яков  По  Самари
Горбань  Иван  При  речки  Килчени
Горбенко  Андрей  При  местечку  Новоселице
Горбенко  Прокоп  По речки Великой Терновкы
Горгнаян  Павло  По урочищ[е, и] Займах
Горкуша Демян  Ныже Дудчених по Вовчей
Горкуша  Аврам  Ныже Дудчених по Вовчей
Горкуша  Василь  По реки Бику
Горкуша  Данило  По речки Великой Терновкы
Горкуша  Иван  По речки Велненкой
Горкуша  Козма  По речки Нишей Терсу
Горкуша  Кондрат  По речки Чаплинки
Горкуша  Максим  По речки Бобровки 
Горкуша  Никола  По речки Бобровки 
Горкуша  Ничипор  По речки Великой Терновкы
Горкуша  Павло  По речки Кочерги
Горкуша  Тимош  Ныже Дудчених по Вовчей
Горкуша  Федор  в Дубовой балке
Горносталь  Петро  По речки Бобровки 
Горобей  Иван  При  местечку  Новоселице
Горошко  Максим  При  местечку  Новоселице
Горяний  Данило  В селе Камянце
Горяний  Димид  В селе Камянце
Горяний  Никита  В селе Камянце
Грабына  Федор  При  местечку  Новоселице
Гребен  Иван  По речки Великой Терновкы
Грек  Дмитро  Ныже Дудчених по Вовчей
Гренка  Тимофей  По Самари ж реки левою стороною
Греченко  Андрей  Ныже Дудчених по Вовчей
Греченко  Яков  Ныже Дудчених по Вовчей
Гречка  Харитон  По Самари ж реки левою стороною
Гриб  Грицко  При  местечку  Новоселице
Грибенко  Иван  При  местечку  Новоселице
Грива  Герасим  При манастире СвятоНиколаевском Пустино Самарском на послушании
Грин  Федор  При  местечку  Новоселице
Гринь  Василь  При  селе  Ревуновки
Грицан  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Грушка  Иван  В селе Камянце
Грушолуп  Алексей  По Самари ж реки левою стороною
Грычаненко  Мирон  По речки Камянки 
Грычаний  Иван  По речки Солоненкой
Губа  Василь  В  балки  Скотоватой 
Губа  Гордей  По речки Малой Терновки
Губа  Ефрем  По  Самари
Губа  Иван  По речки Велненкой
Губа  Иван  По речки Вишей Терсе
Губа  Иван  По Самаре ж
Губа  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Губа  Кирило  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Губа  Максим  При  местечку  Новоселице
Губа  Матвей  При  речки  Килчени
Губа  Михайло  Ныже Дудчених по Вовчей
Губа  Мойсей  Ныже Дудчених по Вовчей
Губа  Никита  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Губа  Никифор  По урочищ[е, и] Займах
Губа  Степан  Ныже Дудчених по Вовчей
Губа  Тимош  По речки Великой Терновкы
Губа  Федор  По Самари ж реки левою стороною
Губа  Федор  По Самари ж реки левою стороною
Губа  Яков  Ныже Дудчених по Вовчей
Губа  Яков  По Самаре ж
Губенко  Иван  По речки Малой Терновки
Губенко  Павло  По речки Нишей Терсу
Гудим  Назар  При  местечку  Новоселице
Гудим  Прокоп  При  речки  Килчени
Гузей  Данило  По Самари ж реки левою стороною
Гук  Афанасей  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Гук  Максим  При  речки  Килчени
Гуляйко  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Гумен  Яков  При  местечку  Новоселице
Гунка  Василь  При  местечку  Новоселице
Гунка  Степан  При  селе  Брегадировки
Гупало  Грыгорей  Ныже Дудчених по Вовчей
Гуржей  Семен  Ныже Дудчених по Вовчей
Гуржей  Юрий  При  речки  Килчени
Гуртовий  Влас  При  местечку  Новоселице
Гуртовий  Прокоп  При  местечку  Новоселице
Гуртовий  Федор  При  местечку  Новоселице
Гутарин  Михайло  При  местечку  Новоселице
Гуц  Иван  При  местечку  Новоселице
Гученко  Каленик  По реки Бику
Даладан  Данило  При  местечку  Новоселице
Дарада  Артем  По речки Великой Терновкы
Даража  Микита  По речки Великой Терновкы
Дардовенко  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Дардовий  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Дверник  Никифор  При Старосамарском ретренжаменте
Дглева  Семен  При  местечку  Новоселице
Деброва  Андрей  В селе Камянце
Деброва  Игнат  При  речки  Килчени
Дева  Василь  По речки Камянки 
Девлад  Емельян  При  местечку  Новоселице
Дегтярь  Дмитро  При  местечку  Новоселице
Деденко  Андрей  При  речки  Килчени
Деденко  Иван  По реки Сухих Ялах
Деденко  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Деденко  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Деденко  Иван  При урочище Хащовом
Деденко  Кондрат  В селе Камянце
Деденко  Федор  По Самари ж реки левою стороною
Деденко  Федор  При урочище Хащовом
Дедух  Степан  При  местечку  Новоселице
Дезенко  Семен  В селе Камянце
Дейнеченко  Петро  По Самари ж реки левою стороною
Делева  Иван  При  местечку  Новоселице
Делевенко  Петро  При  местечку  Новоселице
Делеверя  Степан  По речки Нишей Терсу
Делеверя  Яким  Ныже Дудчених по Вовчей
Демдебера  Федос  По Самаре ж
Дендеберя  Федор  При  местечку  Новоселице
Денисенко  Иван  При  речки  Килчени
Деравка  Иван  В селе Камянце
Деравка  Семен  В селе Камянце
Деравка  Федор  В селе Камянце
Дердел  Марко  По Самаре ж
Деревянченко  Иван  При  местечку  Новоселице
Деркач  Иван  При урочищу Круглику Байрак
Дерчай  Микола  При Старосамарском ретренжаменте
Дерченко  Прокоп  При  речки  Килчени
Дерявка  Данило  В селе Камянце
Джеда  Иван  По Самаре ж
Джежела  Павло  При  речки  Килчени
Дженевиз  Сидор  По речки Камянки 
Джулей  Семен  По урочищ[е, и] Займах
Джурей  Онофрей  По речки Бобровки 
Джурей  Петро  По речки Бобровки 
Дида  Савка  По Самаре ж
Дикий  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Дикий  Михайло  По речки Нишей Терсу
Дикий  Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Дикий  Павло  По Самари ж реки левою стороною
Диптан  Максим  При  урочище  Лазнищах
Длида  Тимош  По речки Великой Терновкы
Дмитрух  Дмитро  При  местечку  Новоселице
Добряченко  Семен  При  местечку  Новоселице
Довбненко  Леонтий  При  речки  Килчени
Довбненко  Яков  При  речки  Килчени
Довбняга  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Довгий  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Довгий  Максим  В селе Камянце
Довгий  Остап  При  местечку  Новоселице
Довгополенко  Осиф  По речки Бобровки 
Довгопят  Иван  При  речки  Килчени
Довженко  Яким  При  местечку  Новоселице
Додун  Мирон  По Самаре ж
Домашный  Трохим  При  местечку  Новоселице
Домонтович  Иосиф  При  местечку  Новоселице
Доник  Иван  По Самаре ж
Дончаренко  Степан  При  местечку  Новоселице
Дорогокупля  Сидор  По Самари ж реки левою стороною
Дорошенко  Игнат  По речки Въязовку 
Дорошенко  Омелко  По речки Въязовку 
Драдан  Андрей  Ныже Дудчених по Вовчей
Дразион  Семен  По речки Великой Терновкы
Дран  Грицко  По Самари ж реки левою стороною
Драний  Петро  При  местечку  Новоселице
Драний  Федор  По Самаре ж
Дремае[ч,с]а  Василь  При  местечку  Новоселице
Дрида  Иван  По речки Нишей Терсу
Дридолика  Трохим  По Самари ж реки левою стороною
Дробот  Дмитро  В селе Камянце
Дробот  Зеновий  Ныже Дудчених по Вовчей
Дробот  Иван  При  местечку  Новоселице
Дробот  Илья  При  местечку  Новоселице
Дробот  Кузма  По  Самари
Дробот  Лукян  Ныже Дудчених по Вовчей
Дробот  Яким  По речки Бобровки 
Друк  Аврам  При  речки  Килчени
Дубенко  Динис  При  местечку  Новоселице
Дубовик  Игнат  При урочище Хащовом
Дубовик  Костя  В Дудчиних байраков
Дубрава Прокоп  Ныже Дудчених по Вовчей
Дубровенко  Игнат  По речки Нишей Терсу
Дубына  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Дуденко  Афанасий  При урочище Хащовом
Дуденко  Максим  При  местечку  Новоселице
Дудник  Василь  При  местечку  Новоселице
Дудник  Иван  При урочище Хащовом
Дудник  Онисим  При  местечку  Новоселице
Дудник  Петро  По Самари ж реки левою стороною
Дудник[е, о]в  брат   Алексей  По Самари ж реки левою стороною
Дудниченко  Иван  При  местечку  Новоселице
Дудус  Кондрат  По реки Вороной
Дудячский  Семен  При  местечку  Новоселице
Дужуман  Федор  В селе Камянце
Дуз  Кондрат  По речки Великой Терновкы
Дузь Афанасий  По Самари ж реки левою стороною
Дузь  Данило  При  местечку  Новоселице
Дулепа Прокоп  По Самари ж реки левою стороною
Дуля  Корней  При  селе  Ревуновки
Дундук  Денис  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Дундук  Ефим  По реки Сирих Ялах
Дупа[?_][е]й  Петро  По Самари ж реки левою стороною
Дурж[е, и]й  Яков  Ныже Дудчених по Вовчей
Дурний  Клим  При  местечку  Новоселице
Дурний  Мартин  При  местечку  Новоселице
Дурноляп  Остап  При  местечку  Новоселице
Духтей  Герасим  При  местечку  Новоселице
Дюгтярь  Фома  По реки Бику
Дядко  Емелка  По Самаре ж
Дядко  Иван  По  Самари
Дядко  Никифор  По речки Нишей Терсу
Дядко  Онофрей  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Дядко  Павло  По речки Нишей Терсу
Дядко  Семен  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Дядко  Сидор  В Солоного лиману
Дядко  Яков  По речки Кочерги
Дядко Швец Василь  По  Самари
Дятенко  Яцко  При  местечку  Новоселице
Емец  Семен  По речки Велненкой
Еоза  Семен  По Самари ж реки левою стороною
Жадан  Артем  По речки Вишей Терсе
Жадан  Давид  По Самари ж реки левою стороною
Же Жора Панас  При  местечку  Новоселице
Жеребний  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Жеребний  Федор  По реки Бику
Жила  Микола  При  местечку  Новоселице
Жиренко  Грицко  При  местечку  Новоселице
Жирко  Степан  В селе Камянце
Жмур Яким  Ныже Дудчених по Вовчей
Жмур  Федор  По речки Въязовку 
Жмуренко  Микита  По  Самари
Жовтий  Герасим  По речки Великой Терновкы
Жовтоног  Михайло  По речки Великой Терновкы
Жорновий  Алексей  По реки Сирих Ялах
Жук  Василь  При  селе  Брегадировки
Жук  Грицко  По реки Бику
Жук  Данило  При  местечку  Новоселице
Жук  Михайло  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Жук  Никита  Ныже Дудчених по Вовчей
Жук  Павло  При  местечку  Новоселице
Жук  Семен  При  селе  Брегадировки
Жумайло  Андрей  При  местечку  Новоселице
Журавель  Осип  По Самаре ж
Журавель  Петро  По Самари ж реки левою стороною
Журавель  Федор  При  местечку  Новоселице
Журавель  Ярема  При  балке  Губинихе
Журавский  Андрей  По Самаре ж
Журапка  Леонтий  В селе Камянце
З[е, а]праченко Дмитро  При  селе  Брегадировки
З[е, а]праченко Роман  При  селе  Брегадировки
Забара Никифор  По Самари ж реки левою стороною
Заблуда  Данило  При  местечку  Новоселице
Заблуда  Пилип  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Заболотней  Сава  В селе Камянце
Заброда  Павло  По Самари ж реки левою стороною
Завиз[е, и]н Степан  В  балки  Скотоватой 
Завизен  Матвей  По Самари ж реки левою стороною
Завизень  Пилип  Ныже Дудчених по Вовчей
Заволока  Степан  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Загинайко  Тимошь  По речки Въязовку 
Заглуха  Иван  При  местечку  Новоселице
Заговора  Козма  По речки Великой Терновкы
Заговора  Матвей  При  балке  Губинихе
Загуби Горелка  Андрей  По речки Кочерги
Загубиштаны  Осип  По  Самари
Задериголова  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Задирака  Никита  По Самари ж реки левою стороною
Задирака  Онофрей  По Самари ж реки левою стороною
Задирака  Степан  Ныже Дудчених по Вовчей
Задний Улиця Герасим  При  местечку  Новоселице
Заец  Грыгорей  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Заец  Карпо  При  местечку  Новоселице
Заец  Семен  При  местечку  Новоселице
Зайвий Каневский Карп  По речки Велной
Заика  Филип  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Зайка  Иван  В селе Камянце
Зайка  Иван  По Самаре ж
Зайка  Кондрат  По Самаре ж
Зайка  Семен  В селе Камянце
Зайка  Сергей  При  местечку  Новоселице
Зайченко  Василь  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Зайченко  Яким  При  местечку  Новоселице
Закопайко  Грицко  При  местечку  Новоселице
Закопаний  Иван  В селе Камянце
Зала  Игнат  В селе Камянце
Залезняк  Грицко  При  местечку  Новоселице
Залезняк  Максим  По речки Великой Терновкы
Залешенко  Демян  При  местечку  Новоселице
Залисовий  Андрей  В селе Камянце
Залисовий  Петро  В селе Камянце
Заозерный  Стефан  При  местечку  Новоселице
Запухлий  Иван  По  Самари
Зарадутний  Муйсей  В селе Камянце
Зарадучний  Самойло  В селе Камянце
Заруба Юхим  Ныже Дудчених по Вовчей
Заруба  Андрей  В селе Камянце
Заруба  Данило  По Самаре ж
Заруба  Наум  По речки Велной
Заславский  Василь  По речки Великой Терновкы
Затинайко  Алексей  По Самаре ж
Захвостичь  Василей  По Самаре ж
Захлюпа  Никита  По Самаре ж
Захяюпа  Василь  По  Самари
Зачепа  Иван  По балки Лозоватой
Зачес  Иван  По речки Великой Терновкы
Збарах  Иван  По Самаре ж
Збарах  Петро  По Самаре ж
Здер[г, ь(?)] Степан  По  Самари
Зекрас  Павло  По речки Нишей Терсу
Зелений  Корней  При  селе  Брегадировки
Зеленко  Максим  Ныже Дудчених по Вовчей
Зеленко  Самойло  Ныже Дудчених по Вовчей
Зеленский  Максим  По речке Протовче
Зеленский  Яков  По речке Протовче
Зема  Грицко  Ныже Дудчених по Вовчей
Земляний  Василь  При  местечку  Новоселице
Зенкевщенко  Гаврило  При  балке  Губинихе
Зенченко  Василь  При  местечку  Новоселице
Зенченко  Емелко  При  местечку  Новоселице
Злидар  Петро  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Злий  Клим  По речки Велненкой
Злий  Роман  В селе Камянце
Злоба  Гарасим  Ныже Дудчених по Вовчей
Зозуля  Иван  При  селе  Ревуновки
Зозуля  Степан  По Самаре ж
Зуб Иван  По речки Бобровки 
Зуб  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Зуб  Клим  По речки Бичку
Зуб  Корней  По речки Малой Терновки
Зуб  Омелко  в Брусовой балке
Зуб  Федор  По речки Солоной
Иванас  Андрей  По  Самари
Иванченко  Леонтий  При Днепре в урочище Солгодки
Ивашина  Иван  При  речки  Килчени
Ижак  Тимош  По Самаре ж
Икишенский  Федор  При  местечку  Новоселице
Ил[и, ь][е, и]н Тимош  При  балке  Губинихе
Инча  Кяим  По Самари ж реки левою стороною
Иржаний Иван  При  селе  Ревуновки
Иривий  Степан  При  местечку  Новоселице
Ичанский  Иван  По речки Нишей Терсу
Ищенко  Андрей  При  местечку  Новоселице
Ка[п, л]инее[к] Михайло  При  речки  Килчени
Кабака Прокоп  Ныже Дудчених по Вовчей
Кабан  Демко  Ныже Дудчених по Вовчей
Кабан  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Кабан  Петро  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Кабан  Федор  При  местечку  Новоселице
Кабатченко  Артем  По речке Протовче
Кабака  Савка  Ныже Дудчених по Вовчей
Казимир  Гаврило  При манастире СвятоНиколаевском Пустино Самарском на послушании
Какас  Ефим  По Самари ж реки левою стороною
Калашниченко  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Калашниченко  Федор  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Калениченко  Данило  При  местечку  Новоселице
Калениченко  Степан  При  местечку  Новоселице
Калмаз  Пилип  По речки Великой Терновкы
Калмус  Аврам  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Калмус  Семен  В селе Камянце
Калмуший Степан  Ныже Дудчених по Вовчей
Калюжний  Василь  По речки Нишей Терсу
Камянецкий  Василь  При  местечку  Новоселице
Кандлела  Максим  При  речки  Килчени
Канека  Петро  При  местечку  Новоселице
Каплун  Степан  По  Самари
Капля  Василь  При  речки  Килчени
Капуста  Мирон  По Бику ж в Кривом Розе
Капустян Григорей  По речки Нишей Терсу
Капшук  Павло  По речки Великой Терновкы
Капятан  Федор  По речки Татарки
Караванец  Петро  При  местечку  Новоселице
Карак[а, ы (?)]й  Грицко  При  Соколеном  редуте
Карака  Артем  По речки Великой Терновкы
Каракай  Семен  По Самари ж реки левою стороною
Каракай  Федор  При  местечку  Новоселице
Каракуц  Иван  При  речки  Килчени
Карапитенко  Панас  При  местечку  Новоселице
Кардашь  Тарас  По речки Въязовку 
Карноух  Иван  По  Самари
Карячка  Матвей  По речки Солоной
Касалап  Максим  По реки Бику
Касалап  Максим  По речки Вишей Терсе
Касалап  Петро  При  местечку  Новоселице
Касалап  Степан  По речки Великой Терновкы
Касалап  Степан  По речки Великой Терновкы
Касян  Яков  По речки Малой Терновки
Кацеба  Пилип  Ныже Дудчених по Вовчей
Качка  Ониско  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Качур  Иван  При  речки  Килчени
Качур  Петро  При  речки  Килчени
Каштан  Харко  При  местечку  Новоселице
Кваша  Иван  В селе Камянце
Кваша  Остап  По реки Бику
Квочка  Павло  В селе Камянце
Кебец  Яким  При  местечку  Новоселице
Кезенко  Иван  В селе Камянце
Кезенко  Панас  В селе Камянце
Кезенко  Тишко  В селе Камянце
Кезенко  Трофим  В селе Камянце
Кейло  Михайло  в Дубовой балке
Кепшаренко  Андрей  При Старосамарском ретренжаменте
Киб[е, и]тка Данило  По речки Солоной
Кирей  Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Кирел  Герасим  По речки Камянки 
Кирн[ор] Иван  По урочищ[е, и] Займах
Кирпа  Кондрат  Ныже Дудчених по Вовчей
Кирпа  Павло  По речки Нишей Терсу
Кирпа  Роман  При  речки  Килчени
Кирпа  Сафроний  По Самари ж реки левою стороною
Кирпа  Семен  По  Самари
Кирпа  Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Кирпа  Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Кируша  Василь  При урочище Хащовом
Кируша  Кирил  При урочище Хащовом
Кислий  Григорий  По Самаре ж
Кишенский  Яков  При  местечку  Новоселице
Кияници  Антон  По речки Великой Терновкы
Кияниця  Алексей  По Самари ж реки левою стороною
Клад  Андрей  По речки Кочерги
Клад  Иван  По речки Кочерги
Кленка  Клим  При урочищах Кочережках
Кленка  Тимофей  По Самари ж реки левою стороною
Клец  Грицко  По речки Велненкой
Клубук  Василь  По речки Вербовой
Клюка  Петро  По Самари ж реки левою стороною
Кобеляцкий  Грицко  По речки Великой Терновкы
Кобец  Касан  По речки Великой Терновкы
Коболда  Федор  При  местечку  Новоселице
Ковалев зять  Савка  В селе Камянце
Ковалевский  Семён  При  местечку  Новоселице
Ковалейский  Матвей  При  местечку  Новоселице
Коваленко  Иван  По Самаре ж
Коваленко  Трохим  По речки Бобровки 
Ковалин  Павло  По Самари ж реки левою стороною
Коваль Лазарь  По Самари ж реки левою стороною
Коваль Сова  По Самари ж реки левою стороною
Коваль  Василь  По реки Бику
Коваль  Василь  При  местечку  Новоселице
Коваль  Григорей  При  местечку  Новоселице
Коваль  Грицко  При  местечку  Новоселице
Коваль  Данило  По  Самари
Коваль  Ефим  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Коваль  Иван  По речки Великой Терновкы
Коваль  Иван  При  местечку  Новоселице
Коваль  Иван  При  местечку  Новоселице
Коваль  Илко  При  местечку  Новоселице
Коваль  Карпо  По Бику ж в Кривом Розе
Коваль  Кондрат  По речки Въязовку 
Коваль  Корней  При манастире СвятоНиколаевском Пустино Самарском на послушании
Коваль  Кузма  По речки Бобровки 
Коваль  Михайло  По реки Бику
Коваль  Прокоп  При  местечку  Новоселице
Коваль  Сергей  При  местечку  Новоселице
Коваль  Сидор  При  местечку  Новоселице
Коваль  Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Коваль  Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Ковбаса  Иван  При  местечку  Новоселице
Ковбаса  Лукян  Ныже Дудчених по Вовчей
Ковтун Иван  По реки Бику
Ковтун  Герасим  По реки Бику
Ковтун  Павло  При  местечку  Новоселице
Ковченка  Иван  При  местечку  Новоселице
Кодацкий  Алексей  По Самаре ж
Козачиненко  Гордей  При  местечку  Новоселице
Козел  Грицко  При  местечку  Новоселице
Козинец  Максим  При  речки  Килчени
Койнаш  Дмитро  При Днепре в урочище Солгодки
Кокоша  Данило  По речки Кочерги
Кокошко  Климент  По речки Татарки
Колбнеча  Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Колесник Петро При  селе  Брегадировки
Колесник  Антон  По  Самари
Колесник  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Колесник  Панас  По речки Великой Терновкы
Колесник  Степан  По Самари ж реки левою стороною
Колесник  Степан  При  местечку  Новоселице
Колесник  Яков  По Самари ж реки левою стороною
Колесниченко  Федор  По  Самари
Коливаенко  Савка  По речки Малой Терновки
Комар  Тимош  При  местечку  Новоселице
Комишан  Пашко  По речки Велной
Комишан  Петро  Ныже Дудчених по Вовчей
Комлик Степан  По речки Нишей Терсу
Комлик  Никита  По Самари ж реки левою стороною
Комлин  Грицко  По реки Бику
Комличенко  Петро  По речки Нишей Терсу
Кондратович  Павло  При  местечку  Новоселице
Конеловец  Иван  При  местечку  Новоселице
Конеловский  Грицко  При  речки  Килчени
Конеловский  Игнат  При  речки  Килчени
Конох Игнат При  местечку  Новоселице
Коношко Данило  По речки Нишей Терсу
Копил  Федор  При  речки  Килчени
Копиленко  Пархом  При  местечку  Новоселице
Корабель  Прокоп  В селе Камянце
Корж  Данило  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Корж  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Коржевич  Иван  В селе Камянце
Кормут  Василь  При  местечку  Новоселице
Коробка  Кондрат  Ныже Дудчених по Вовчей
Коробка  Тимофей  По речки Нишей Терсу
Коровай  Данило  По речки Велненкой
Коровка  Кондрат  При  балке  Губинихе
Коропец  Гаврило  При  местечку  Новоселице
Короткий  Василь  По речки Камянки 
Корочовник  Тимош  По речки Великой Терновкы
Корпуский  Иван  По речки Кочерги
Корчак  Петро  Ныже Дудчених по Вовчей
Корчака  Андрей  По речки Въязовку 
Косалап  Максим  По речки Осокоровки
Косатенко  Грицко  По речки Великой Терновкы
Косенко  Петро  По Самаре ж
Косий  Федор  По  Самари
Косий  Федор  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Косогор  Панас  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Косолап  Мартин  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Костин Михайло  Ныже Дудчених по Вовчей
Коструб  Корней  При  местечку  Новоселице
Косяк  Микита  При  местечку  Новоселице
Котей  Василь  При  местечку  Новоселице
Котей  Остап  При  местечку  Новоселице
Кочерезкий   Василь  По речки Кочерги
Кочереякий  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Кочереякий  Петро  По Самари ж реки левою стороною
Кочубеенко Федор  По Самаре ж
Кочубеенко  Иван  По Самаре ж
Кошман  Артем  При  местечку  Новоселице
Кошман  Корнилий  По речки Великой Терновкы
Кощей  Герасим  По Самари ж реки левою стороною
Кравец  Андрей  По Самари ж реки левою стороною
Кравец  Игнат  По Самаре ж
Кравец  Петро  При  речки  Килчени
Кравец  Пилип  По Самаре ж
Кравец  Прокоп  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Кравец  Сава  При  местечку  Новоселице
Кравец  Терешко  При  местечку  Новоселице
Кравец  Федор  При  балке  Губинихе
Кравец  Федор  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Кравец  Ярема  При  местечку  Новоселице
Кравченко  Роман  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Крайней  Василь  При  местечку  Новоселице
Крайней  Карпо  При  местечку  Новоселице
Крайний  Иосиф  При  местечку  Новоселице
Красенко  Василь  По речки Кочерги
Красиленко  Петро  Ныже Дудчених по Вовчей
Краснощек  Федор  При  селе  Ревуновки
Краснощек  Ярема  При  селе  Ревуновки
Краснощен  Грицко  При  местечку  Новоселице
Красуля  Петр  При  балке  Губинихе
Крепаченко  Степан  При  местечку  Новоселице
Крепило Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Кривий  Вакула  При  местечку  Новоселице
Кривий  Марко  При  местечку  Новоселице
Кривий  Трохим  Ныже Дудчених по Вовчей
Кривий  Федор  В Сухого лиману
Кривий   Василь  По реки Бику
Кривобородко  Герасим  По Самари ж реки левою стороною
Кривогузий  Микита  При  местечку  Новоселице
Кривой  Микола  При  местечку  Новоселице
Криворучко  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Криворучко  Исаий  По речки Кочерги
Криворучко  Леско  По речки Кочерги
Криворучко  Петро  По Самари ж реки левою стороною
Кривочес  Матвей  При  местечку  Новоселице
Кривошапка  Грицко  При  местечку  Новоселице
Кривошиенко  Иван  При урочище Хащовом
Кривошия   Харитон  По Самари ж реки левою стороною
Кривцов  Семен  По речки Солоной
Криса  Андрей  По  Самари
Кролевец  Иван  При  местечку  Новоселице
Крохмаленко  Влас  В селе Камянце
Круглий  Грыгорей  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Круглий  Мартин  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Круглий  Савка  По речки Великой Терновкы
Круглий  Тихон  По Самари ж реки левою стороною
Крупитченко  Кондрат  По  Самари
Крупицкий  Мусей  По  Самари
Крупка  Иван  При  местечку  Новоселице
Крупка   Яков  При  местечку  Новоселице
Крупский  Петро  По речке Протовче
Крупчин Зять Ониско  При  местечку  Новоселице
Крут  Алексей  При  местечку  Новоселице
Крут  Прокоп  Ныже Дудчених по Вовчей
Крутоголов  Кондрат  При  местечку  Новоселице
Крутофал  Омелко  При урочище Хащовом
Крывий  Лукян  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Крывий  Фома  По речки Нишей Терсу
Крыса  Грыгорей  Ныже Дудчених по Вовчей
Куделя  Кирило  Ныже Дудчених по Вовчей
Кудим  Яцко  При  местечку  Новоселице
Кужелщенко  Семен  При  местечку  Новоселице
Кукса  Иван  При урочищах Кочережках
Кукса  Семен  По Самари ж реки левою стороною
Кукурчус  Панас  При  местечку  Новоселице
Кулаченко  Игнат  При  речки  Килчени
Кулбачний  Данило  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Кулеба  Назар  При  местечку  Новоселице
Кулеба  Прокоп  При  местечку  Новоселице
Кулеба  Федор  При  местечку  Новоселице
Кулебенко  Левко  В  балки  Скотоватой 
Кулеш  Василь  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Кулеш  Карпо  По Самари ж реки левою стороною
Кулик  Василь  При  местечку  Новоселице
Кулик  Матвей  По урочище Гнилокишу
Кулик  Мусей  По речки Бобровки 
Кулик  Павло  По речки Вишей Терсе
Кулик  Яков  При  местечку  Новоселице
Куличенко  Яков  По речки Кочерги
Куля  Захарко  При  речки  Килчени
Кум  Грицко  По речки Великой Терновкы
Кумпан  Демян  По урочищ[е, и] Займах
Кумпан  Лукян  По речки Вербовой
Курбала  Михайло  При  местечку  Новоселице
Курбет  Михайло  При  речки  Килчени
Курилченко  Никифор  При  местечку  Новоселице
Курка  Илко  По речки Нишей Терсу
Курячавова  Юхим  По речки Велненкой
Кутовий  Яков  При  местечку  Новоселице
Кутяр  Максим  Ныже Дудчених по Вовчей
Куц  Игнат  В селе Камянце
Куций  Павло  При  местечку  Новоселице
Куцогуб  Прокоп  Ныже Дудчених по Вовчей
Куцюба  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Кучер  Аврам  По Самари ж реки левою стороною
Кучер  Андрей  По реки Сирих Ялах
Кучер  Герасим  По реки Бику
Кучер  Лаврен  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Кучер  Макар  По Самари ж реки левою стороною
Кучеренко  Грицко  В селе Камянце
Кучеренко  Микита  В селе Камянце
Кучир  Андрей  По речки Малой Терновки
Кучучура  Михайло  При  речки  Килчени
Кушай  Иван  По Самаре ж
Кушевский  Семен  При  местечку  Новоселице
Кушнер  Андрей  В  балки  Скотоватой 
Кушнер  Пилип  В селе Камянце
Кущ[е, и]евский  Корней  Ныже Дудчених по Вовчей
Кярпа  Дорош  По речки Великой Терновкы
Л[и, ы]сий  Кузма  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Лаврик  Иван  При  местечку  Новоселице
Лагода  Михайло  Ныже Дудчених по Вовчей
Лазко  Федор  При  речки  Килчени
Лазницкий  Петро  При  местечку  Новоселице
Ланченко  Иван  По речки Осокоровки
Ланченко  Петро  По речки Осокоровки
Лапай  Иван  При  местечку  Новоселице
Лапега  Павло  По речки Кочерги
Лапко  Трохим  При  речки  Килчени
Лапко  Яким  При  речки  Килчени
Ласко  Иван  По речки Малой Терновки
Ласко  Карп  По речки Солоной
Лата  Ефим  По речки Нишей Терсу
Лата  Иван  По Самаре ж
Лата  Семен  По Самари ж реки левою стороною
Лата  Тарас  По Самари ж реки левою стороною
Латиш  Дмитро  По речке Протовче
Лахман  Алексей  Ныже Дудчених по Вовчей
Лахман  Трохим  По реки Бику
Лебеденко  Терешко  При  балке  Губинихе
Лебедин  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Лебединец  Кирило  При  местечку  Новоселице
Лебединец  Мойсей  По речки Велной
Лебединец  Трофим  При  местечку  Новоселице
Лебедь  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Лебедь  Мойсей  По  Самари
Легенкий  Савка  По Самаре ж
Леда  Иско  При  местечку  Новоселице
Леда  Лукян  По речки Нишей Терсу
Леда  Степан  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Лепетя  Са[п]ело  Ныже Дудчених по Вовчей
Лепетя  Симон  По речки Бобровки 
Летечий  Яков  При  местечку  Новоселице
Летун  Василь  При  местечку  Новоселице
Летючий  Ярема  Ныже Дудчених по Вовчей
Лещенко  Степан  При  местечку  Новоселице
Лиай  Тимко  При  местечку  Новоселице
Линец  Грыгорей  Ныже Дудчених по Вовчей
Липский  Петро  По речки Въязовку 
Лисенкий  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Лисенко  Михайло  Ныже Дудчених по Вовчей
Лисенко  Тарас  Ныже Дудчених по Вовчей
Лисий Тимош  По Самари ж реки левою стороною
Лисий  Алексей  По реки Бику
Лисий  Грицко  При  балке  Губинихе
Лисий  Давид  По речки Нишей Терсу
Лисий  Илко  При  местечку  Новоселице
Лисий  Карп  В Солоного лиману
Лисий  Кирик  По Самари ж реки левою стороною
Лисий  Мойсей  По реки Сухих Ялах
Лисий  Николай  Ныже Дудчених по Вовчей
Лисий  Онофрей  По  речке  Опалихе
Лисий  Осип  По Самари ж реки левою стороною
Лисий  Прокоп  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Лисий  Сава  По реки Вороной
Лисий  Тимофей  По Самаре ж
Лисий  Тихон  При  местечку  Новоселице
Лисий  Федор  По Самари ж реки левою стороною
Лисин  Никита  По Самари ж реки левою стороною
Лисиця  Иван  По  Самари
Лисмиченко  Иван  При Днепре в урочище Солгодки
Лисоволь  Роман  По речки Велненкой
Литвин  Алексей  При  речки  Килчени
Литвин  Василь  В селе Камянце
Литвин  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Литвин  Гаврило  При  речки  Килчени
Литвин  Грицко  По речки Бобровки 
Литвин  Грицко  По Сухой Волнениой
Литвин  Иван  По Самаре ж
Литвин  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Литвин  Кирик  По Самаре ж
Литвин  Кондрат  По Самари ж реки левою стороною
Литвин  Лазарь  По речки Кочерги
Литвин  Леонтей  По речки Нишей Терсу
Литвин  Максим  По урочищ[е, и] Займах
Литвин  Никола  По реки Бику
Литвин  Тихон  По Самаре ж
Литвин  Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Литвин  Яков  По Самари ж реки левою стороною
Литвиненко Федор  По Самари ж реки левою стороною
Литвиненко  Антон  По  Самари
Литвиненко  Василь  По Самари ж реки левою стороною
Литвиненко  Данило  По  Самари
Литвиненко  Ефим  По  Самари
Литвиненко  Повло  При  местечку  Новоселице
Литвиненко  Семен  При Старосамарском ретренжаменте
Литвиненко  Яков  При  местечку  Новоселице
Личко  Михайло  При  местечку  Новоселице
Лоб  Зиновей  По реки Сирих Ялах
Лоб  Николай  По речки Нишей Терсу
Лобас  Иван  При  местечку  Новоселице
Лобода  Алексей  По Самаре ж
Лобода  Павло  При  местечку  Новоселице
Лободенко  Антон  Ныже Дудчених по Вовчей
Лозовенко  Степан  При  местечку  Новоселице
Ломака  Антон  При  местечку  Новоселице
Ломака  Тихон  По реки Бику
Лон[д]ло  Антон  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Лосунко  Осип  По речке Протовче
Лотник  Динис  По реки Бику
Лохвицкий  Кирило  По речки Великой Терновкы
Лошак  Панас  При  речки  Килчени
Лубенец  Иван  По речки Солоной
Лубенец  Петро  При  балке  Губинихе
Лубенец  Прокоп  В селе Камянце
Лубенец  Тихон  При урочище Решетниковом Куте
Лугач  Семен  При  селе  Брегадировки
Лужайченко  Дорофтей  В  балки  Скотоватой 
Лузуб  Сава  При  местечку  Новоселице
Лукановский  Лукян  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Лукьяненко  Петро  В селе Камянце
Лупиненко  Федор  При  местечку  Новоселице
Лускочеревий  Иван  При  местечку  Новоселице
Люспан Яков  В  балки  Скотоватой 
Лях  Алексей  При  местечку  Новоселице
Лях  Евстафей  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Лях  Кондрат  По Самаре ж
Лях  Роман  По  Самари
Лях  Степан  По речки Бобровки 
Лящувский  Дмитро  По речки Камянки 
Магала  Аврам  Ныже Дудчених по Вовчей
Магала  Грицко  Ныже Дудчених по Вовчей
Магала  Иван  При  местечку  Новоселице
Магмет  Марко  По Самари ж реки левою стороною
Магренко  Яков  По  Самари
Мадас  Федор  По Самари ж реки левою стороною
Мадренко  Алексей  При урочищу Круглику Байрак
Мадро  Алексей  В селе Камянце
Мадро  Андрей  При урочищу Круглику Байрак
Мадро  Григорей  По речки Осокоровки
Мадро  Михайло  Ныже Дудчених по Вовчей
Мадро  Павло  По  Самари
Мадро  Тишко  Ныже Дудчених по Вовчей
Мазан  Иван  По Самаре ж
Майборода  Василь  По Самари ж реки левою стороною
Майборода  Герасим  По  Самари
Майборода  Филимон  По речки  Свидовку
Майданик  Матвей  По речки Бобровки 
Майка  Василь  По Самари ж реки левою стороною
Майка  Кондрат  По  Самари
Маймула  Григорий  При урочищах Кочережках
Маймур  Лукьян  При  местечку  Новоселице
Маймурь  Василь  При  местечку  Новоселице
Македон Дмитро  Ныже Дудчених по Вовчей
Маковейко  Михайло  При  местечку  Новоселице
Малий Данило  Ныже Дудчених по Вовчей
Малий Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Малий Павло  При  местечку  Новоселице
Малий Фома  По Самари ж реки левою стороною
Малий  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Малий  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Малий  Григорий  При  местечку  Новоселице
Малий  Демян  Ныже Дудчених по Вовчей
Малий  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Малий  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Малий  Иван  По речки Великой Терновкы
Малий  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Малий  Игнат  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Малий  Иско  При  речки  Килчени
Малий  Кирило  При  балке  Губинихе
Малий  Корнилий  По речки Велненкой
Малий  Матвей По речки Бобровки 
Малий  Павло  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Малий  Роман  Ныже Дудчених по Вовчей
Малий  Семен  По речки Нишей Терсу
Малий  Трохим  По речки Нишей Терсу
Малий  Филип  При  местечку  Новоселице
Малий  Хома  По Самаре ж
Малий  Яков  По реки Бику
Малий и Кущевский  Петро  В селе Камянце
Маличенко  Грыгорей  По речки Нишей Терсу
Маличенко  Иван  По речки Нишей Терсу
Малишь  Иван  По речки Въязовку 
Малишь  Ияков  По речки Въязовку 
Малишь  Остап  По речки Въязовку 
Малишь  Панас  По речки Въязовку 
Маловек  Данило  При  местечку  Новоселице
Малолетний  Терентий  По Самари ж реки левою стороною
Малохатка  Антон  При  местечку  Новоселице
Малохатка  Яков  При  местечку  Новоселице
Малтиз  Омельян  При  местечку  Новоселице
Малюк  Степан  По  Самари
Мамаенко  Динис  При  местечку  Новоселице
Мамай  Герасим  По речки Великой Терновкы
Мамай  Иван  По  Самари
Мамай  Иван  По речки Бобровки 
Мамай  Назар  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Мамай  Степан  При  местечку  Новоселице
Мамай  Трофим  При  местечку  Новоселице
Мамона  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Манко  Иван  При  речки  Килчени
Марченко  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Марченко  Василь  При  местечку  Новоселице
Маслеженко  Иван  По урочище Гнилокишу
Маслик  Стефан  При  местечку  Новоселице
Маслинин  Матвей  При  местечку  Новоселице
Матенка  Грыгорей  Ныже Дудчених по Вовчей
Матяш  Яким  Ныже Дудчених по Вовчей
Мацко  Михайло  По  Самари
Мачеха Петро  По речки Нишей Терсу
Мачковский  Мирон  При  речки  Килчени
Мачмука  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Маштабеда  Калина  При Днепре в урочище Солгодки
Маяцкий  Степан  В селе Камянце
Маяцкий  Федор  В Дудчиних байраков
Мельниченко  Пилип  При  местечку  Новоселице
Менский  Петро  При  местечку  Новоселице
Менский  Стефан  При  местечку  Новоселице
Меняйло  Иван  При  балке  Губинихе
Мерний  Гордей  По  Самари
Мерочник  Иван  При  местечку  Новоселице
Мерочниченко  Михайло  При  местечку  Новоселице
Метан  Семен  В селе Камянце
Метелский  Иван  По реки Сирих Ялах
Метлашенко  Федор  При Днепре в урочище Солгодки
Мешко  Никифор  При  местечку  Новоселице
Мигиренко  Федор  При  местечку  Новоселице
Миклашевский  Василь   По речки Нишей Терсу
Миленкий  Максим  При  местечку  Новоселице
Минай  Роман  Ныже Дудчених по Вовчей
Миргородский  Алексей  При  местечку  Новоселице
Миргородский  Лаврен  При  местечку  Новоселице
Миргородский  Степан  По реки Бику
Мирий  Матвей  По речки Нишей Терсу
Мирошник  Каленик  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Мицик  Семен  При  местечку  Новоселице
Мишастовский  Козма  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Мишенко  Тимофей  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Мишка  Михайло  При  местечку  Новоселице
Мовчан  Алексей  Ныже Дудчених по Вовчей
Мовчан  Грыгорей  Ныже Дудчених по Вовчей
Мовчан  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Мовчан  Иван  При  местечку  Новоселице
Мовчан  Левко  При  местечку  Новоселице
Мовчан  Михайло  По речки Великой Терновкы
Мовчан  Михайло  По речки Великой Терновкы
Мовчан  Остап  При  балке  Губинихе
Мовчан  Павло  По речки Нишей Терсу
Мовчан  Семен  При  речки  Килчени
Мовчан  Сидор  При  местечку  Новоселице
Мовчан  Фома  По реки Бику
Мовчан  Яков  По речки Велненкой
Мовчанев брат  Карпо  В селе Камянце
Мовчаненко  Павел  В Дудчиних байраков
Мовчаненко  Степан  При Старосамарском ретренжаменте
Могилат  Герасим  По Самаре ж
Могилат  Корней  По Самаре ж
Могилевец  Иван  В  балки  Скотоватой 
Молот  Кондрат  По Самари ж реки левою стороною
Мороз  Олекса  При  речки  Килчени
Мороховец Григорей При  местечку  Новоселице
Мороховец  Петро  При  местечку  Новоселице
Мосурда  Карпо  При  местечку  Новоселице
Моторний  Данило  При  местечку  Новоселице
Моц[м,н]огород Емелян  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Мошенец  Максим  При  местечку  Новоселице
Мошка  Максим  При  местечку  Новоселице
Мудрак  Федор  В селе Камянце
Мудрафул  Василь  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Музика  Клим  По реки Вороной
Музика  Петро  По речке Протовче
Музика  Тарас  При  речки  Килчени
Мукас  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Мукас  Мойсей  По Самари ж реки левою стороною
Мучула  Семен  При  местечку  Новоселице
Мушкет  Кирило  По  Самари
Мякий  Семен  По Самаре ж
Н[е, и]с Иван  При  местечку  Новоселице
Н[е, и]с Козма  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Н[е, и]с Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Н[е, и]с Степан  При манастире СвятоНиколаевском Пустино Самарском на послушании
Н[е, и]с Федор  По Самари ж реки левою стороною
Н[е, о]с Данило  При  балке  Губинихе
Н[е, о]с Иван  При  местечку  Новоселице
Н[е, о]с Максим  По Самари ж реки левою стороною
Н[е, о]с Мойсей  При  речки  Килчени
Н[е,и]с Иван  При  местечку  Новоселице
Н[е,и]с Иско  При  местечку  Новоселице
На[г]ай Григорий  По  Самари
Наб[е, о]к Андрей  При  речки  Килчени
Наб[е, о]к Михайло  По Самари ж реки левою стороною
Набек  Михайло  При  местечку  Новоселице
Нагаец  Петро  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Нагай  Ефим  По  Самари
Нагий  Андрей  При  местечку  Новоселице
Нагнибеда  Федор  При  местечку  Новоселице
Надода  Петро  По Самаре ж
Найда  Иван  При  местечку  Новоселице
Найден  Онисим  По речке Протовче
Нализний  Яким  При  местечку  Новоселице
Нарвипята  Сава  При  местечку  Новоселице
Нарыжный  Терешко  При  местечку  Новоселице
Науменко  Кирило  При  местечку  Новоселице
Науменко  Харитон  При  местечку  Новоселице
Невечеря  Федор  В селе Камянце
Невмей  Федор  По речки Малой Терновки
Невмеса  Герасим  По реки Бику
Невмивака  Павел  По Самаре ж
Невмивака  Яков  По Самаре ж
Невмивла[с]  Павло  При  местечку  Новоселице
Негляд  Алексей  По Самари ж реки левою стороною
Недавн[е, и]й  Ониско  При  местечку  Новоселице
Недавний  Сидор  По речки Великой Терновкы
Недавний  Степан  По Самари ж реки левою стороною
Недавний  Яков  По речки Великой Терновкы
Недвига  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Недвига  Иван  При  местечку  Новоселице
Недвига  Яким  По реки Бику
Недвяга  Павло  По речки Кочерги
Недомерок  Семен  Ныже Дудчених по Вовчей
Недомерок  Яков  По реки Бику
Недоступ  Гаврыло  Ныже Дудчених по Вовчей
Нежевий  Петро  При  местечку  Новоселице
Неженатий  Гаврило  По Самари ж реки левою стороною
Неживий  Василь  По Самаре ж
Неживий  Зеновий  При урочище Хащовом
Неживий  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Неживий  Максим  Ныже Дудчених по Вовчей
Неживий  Яков  При  речки  Килчени
Нежора  Михайло  По Самари ж реки левою стороною
Незастебований  Андрей  Ныже Дудчених по Вовчей
Неижмак  Назар  При  местечку  Новоселице
Нейжмак  Степан  При  местечку  Новоселице
Нейжман  Илко  При  местечку  Новоселице
Некиря  Герасим  Ныже Дудчених по Вовчей
Неклесенко  Иван  При  местечку  Новоселице
Нелепа  Данило  По Самари ж реки левою стороною
Нелепа  Петро  По реки Бику
Нелийка  Федор  При  речки  Килчени
Немийченко  Емельян  При Старосамарском ретренжаменте
Немира  Иван  По речки Велненкой
Немиря  Яков  По речки Велненкой
Немна  Яков  По речки Великой Терновкы
Немордай  Яков  При  местечку  Новоселице
Непийбрага  Андрей  В селе Камянце
Непийбрага  Роман  В селе Камянце
Неподвижний  Роман  По речки Великой Терновкы
Неподвижний  Самойло  По Самари ж реки левою стороною
Нероба  Данило  По Самаре ж
Нероденко  Яков  При  местечку  Новоселице
Нерь  Андрей  Ныже Дудчених по Вовчей
Нес  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Нес [Нис] Роман  При  местечку  Новоселице
Несват  Андрей  По  Самари
Несват  Пилип  По  Самари
Нестюрка  Нестор  По  Самари
Нетлений  Артём  При манастире СвятоНиколаевском Пустино Самарском на послушании
Нечай  Василь  По речки Нишей Терсу
Нечатий  Зеновий  По речки Нишей Терсу
Нечипоренко  Никита  При  местечку  Новоселице
Нечипоренко  Семен  В селе Камянце
Нечис Прокоп  По речки Кочерги
Нечить  Павло  По Самаре ж
Нечоса  Потап  По речки Малой Терновки
Неякий  Игнат  При  местечку  Новоселице
Неякий  Федор  По речки Камянки 
Нижка  Никифор  Ныже Дудчених по Вовчей
Низкий  Иван  При  речки  Килчени
Низкопойлонний  Трохим  При  речки  Килчени
Ничипоренко  Иван  В селе Камянце
Ниш  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Новак  Алексей  Ныже Дудчених по Вовчей
Новий  Карпо  По Самаре ж
Новитченко  Мусей  По балки Лозоватой
Новописний  Василь  По речки Великой Терновкы
Новостройней  Перо  При  местечку  Новоселице
Нор  Семен  По речки Вишей Терсе
Нос  Артем  По речки Велной
Нос  Григорий  По Самаре ж
Нос  Грицко  В селе Камянце
Нос  Евтихий  По Самаре ж
Нос  Иван  При  местечку  Новоселице
Нос  Кирык  По речки Нишей Терсу
Носейченко  Емельян  При  местечку  Новоселице
Носик  Лукьян  При  местечку  Новоселице
Носовский  Василь  По речки Вишей Терсе
Нужний  Петро  В селе Камянце
Нужний  Супрун  При  речки  Килчени
Нюня  Тарас  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Обдула  Данило  По речки Вишей Терсе
Обдула  Динис  При  местечку  Новоселице
Обдула  Иван  По речке Протовче
Обдула  Максим  По Самаре ж
Обдула  Онисим  По Самари ж реки левою стороною
Обдула  Павло  При  местечку  Новоселице
Обдула  Яков  По речки Бобровки 
Оберенко  Петро  По речки Нишей Терсу
Обертас  Корней  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Обух  Иван  В селе Камянце
Обух[е, о]в  шурин  Игнат  В селе Камянце
Обухало  Демян  По речки Камянки 
Обухан  Максим  По речки Великой Терновкы
Оваденко  Мойсей  По урочищ[е, и] Займах
Овечка  Игнат  В селе Камянце
Огидимий  Григорий  По  Самари
Огнивце  Семен  По Самари ж реки левою стороною
Одимченко  Сидор  При  местечку  Новоселице
Одинченко  Денис  В селе Камянце
Одноречь  Федор  В селе Камянце
Окатий  Левко  При  местечку  Новоселице
Окунь  Василь  По речки Велненкой
Олейник  Грицко  При  речки  Килчени
Олейник  Микита  При  речки  Килчени
Олейник  Сидор  При  речки  Килчени
Олейник  Тихон  При  местечку  Новоселице
Олейник  Федор  При  местечку  Новоселице
Олейниченко  Лаврен  При  местечку  Новоселице
Олексеенко  Грицко  В селе Камянце
Омелницкого Зять Семен  При  местечку  Новоселице
Омелчицкий  Олексей  При  местечку  Новоселице
Омелян  Федор  При  местечку  Новоселице
Онацкий Кирило  Ныже Дудчених по Вовчей
Опатий Швец Трохим  По Самари ж реки левою стороною
Опрятний  Нестор  При  местечку  Новоселице
Орел  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Орелский  Корней  По Самаре ж
Орель  Семен  По речки Великой Терновкы
Орленко  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Орленко  Кирык  Ныже Дудчених по Вовчей
Орленко  Степан  При  местечку  Новоселице
Оробец  Андрей  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Оробец  Иско  При  местечку  Новоселице
Оробец  Осип  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Оробченко  Иван  При  местечку  Новоселице
Осада  Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Основа  Андрей  При  балке  Губинихе
Основа  Кирык  По речки Нишей Терсу
Осоченко  Федор  По Самари ж реки левою стороною
Острий  Антон  По Самаре ж
Острий  Игнат  По речки Велненкой
Островский  Дмитро  В селе Камянце
Остроух Андрей  Ныже Дудчених по Вовчей
Остроух  Василь  При  местечку  Новоселице
Остроух  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Остроух  Яков  При  речки  Килчени
Острый  Яков  По речки Велной
Охматевский  Иван  При Старосамарском ретренжаменте
П[е, и]вень  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
П[е, и]смений Марко  Ныже Дудчених по Вовчей
П[е, о]дкова Корней  При  местечку  Новоселице
П[е,и]сменний Василь  По речки Осокоровки
П[ошдап] Василь  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Пабатченко  Кирик  По речке Протовче
Павлюша  Павло  По реки Сирих Ялах
Палаш  Иван  В селе Камянце
Паликопа  Герасим  При  местечку  Новоселице
Пампура  Федор  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Панамар  Михайло  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Панаща  Панас  При  местечку  Новоселице
Паниван  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Паничка  Андрей  По реки Бику
Папуша  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Парений  Сидор  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Пасешнин  Иван  По  Самари
Пата[х, п]енко  Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Патретний  Грицко  В селе Камянце
Пац[ауль] Омелко  При  местечку  Новоселице
Пацан  Антон  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Пашкевец  Петро  При  местечку  Новоселице
Пелешенко  Яков  При  местечку  Новоселице
Пелиенний  Максим  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Пенчученко  Алексей  При  местечку  Новоселице
Пенчученко  Самойло  При  местечку  Новоселице
Перве[с]па Артем  По речки Кочерги
Перебийн[е, и]с  Осип  По речки Нишей Терсу
Перебийнос  Мартин  Ныже Дудчених по Вовчей
Перебыйнос  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Перевертайло  Алексей  При  местечку  Новоселице
Перевертайло  Кондрат  При  местечку  Новоселице
Передерей  Иван  По речки Вишей Терсе
Передерий  Степан  По Самари ж реки левою стороною
Переймивовк  Евтихий  При  местечку  Новоселице
Перепеча  Кондрат  При  местечку  Новоселице
Перестий  Иван  По речки Кочерги
Перехрист  Василь  По речки Бобровки 
Перехрист  Николай  При  местечку  Новоселице
Перехрист  Павло  При  местечку  Новоселице
Перидериенко  Грицко  При  речки  Килчени
Перцевий  Лаврентий  При  местечку  Новоселице
Песковий  Михайло  При  Соколеном  редуте
Песмений  Ониско  При  местечку  Новоселице
Песменний  Осип  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Песменний  Семен  Ныже Дудчених по Вовчей
Песменний  Семен  По речки Кочерги
Петика  Федор  По Самари ж реки левою стороною
Петка  Петро  Ныже Дудчених по Вовчей
Петренко  Мартин  При  балке  Губинихе
Петрик  Петро  При  местечку  Новоселице
Петрун  Петро  При  речки  Килчени
Печений  Трохим  Ныже Дудчених по Вовчей
Печерский  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Пикало  Иван  При урочище Хащовом
Пикинер  Прокоп  В селе Камянце
Пикинер  Федор  По Самари ж реки левою стороною
Пилипченко  Карпо  При  речки  Килчени
Пилипченко  Федор  При  местечку  Новоселице
Пипа  Петро  По Самари ж реки левою стороною
Пирпа  Михайло  Ныже Дудчених по Вовчей
Писик  Дмитро  По речки Нишей Терсу
Писик  Омелко  По речки Нишей Терсу
Пискоха  Яков  По Самари ж реки левою стороною
Пискун  Алексей  При  местечку  Новоселице
Пискун  Трофим  При Старосамарском ретренжаменте
Писмений  Василь  По реки Бику
Писмений  Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Писменний  Гаврило  По речки Великой Терновкы
Писменний  Иван  По Самаре ж
Писменний  Корней  По Самари ж реки левою стороною
Писменний  Семен  При  селе  Брегадировки
Писменний  Сидор  При  местечку  Новоселице
Питиляр  Семен  При  местечку  Новоселице
Питолиз  Григорей  По  Самари
Пихна  Грицко в Брусовой балке
Пихна  Грицко  в Брусовой балке
Пишн[о, и]й Трохим  По Самаре ж
Пишний  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Пишний  Осип  По урочище Гнилокишу
Плайсивий  Иосиф  По Самари ж реки левою стороною
Плакида  Мойсей  По реки Сухих Ялах
Плакущий  Иван  По реки Бику
Пластун  Антон  Ныже Дудчених по Вовчей
Пластун  Никифор При  местечку  Новоселице
Платун  Степан  По реки Вороной
Плахота  Иван  При  местечку  Новоселице
Плахчеченко  Иско  При  местечку  Новоселице
Плениця  Василь  При урочище Хащовом
Плениця  Михайло  При урочище Хащовом
Плета  Лукьян  При  местечку  Новоселице
Плещь  Иван  При  местечку  Новоселице
Плоскоголовий  Яким  По Самаре ж
Плоскон[е,и]с  Мусей  При  местечку  Новоселице
Плосконес  Данило  При  местечку  Новоселице
Плосконис  Грицко  По речки Бобровки 
Плохий  Алексей  По реки Бику
Плохий  Василь  В  балки  Скотоватой 
Плохий  Герасим  В Солоного лиману
Плохий  Герасим  При  местечку  Новоселице
Плохий  Иван  При манастире СвятоНиколаевском Пустино Самарском на послушании
Плохий  Илия  При  местечку  Новоселице
Плохий  Максим  По  Самари
Плохий  Михайло  По Самари ж реки левою стороною
Плохий  Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Плохий  Павло  По Самаре ж
Плохий  Павло  При  местечку  Новоселице
Плохий  Петро  Ныже Дудчених по Вовчей
Плохий  Петро  По Самаре ж
Плохий  Петро  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Плохий  Семен  По речки Осокоровки
Плохий  Тимош  По речки Вишей Терсе
Плохий  Федор  Ныже Дудчених по Вовчей
Плошейда  Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Побегайло  Тихон  Ныже Дудчених по Вовчей
Побел  Артем  По речки Нишей Терсу
Побель  Кондрат  По Самари ж реки левою стороною
Погорелий  Иван  В  балки  Скотоватой 
Погорелий  Яким  По речки Великой Терновкы
Погребний  Иван  По речки Бересняговатой
Погребний  Степан  По речки Бересняговатой
Подгорный  Прокоп  При  речки  Килчени
Поддубненко  Авакум  Ныже Дудчених по Вовчей
Поддубный  Петро  По  Самари
Поденежний  Павло  По речки Въязовку 
Подлесний  Агей  По Самари ж реки левою стороною
Подрез Андрей  По Самари ж реки левою стороною
Покотило  Иван  По речки Нишей Терсу
Покотило  Марко  По Самари ж реки левою стороною
Полатавец  Илия  По речки Малой Терновки
Поливаний  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Полов[е, ы]й Емелиян   По  Самари
Половий  Ерофтий  По речки Великой Терновкы
Половий  Иван  По Самаре ж
Половий  Павло  По речки Нишей Терсу
Половинченко  Конон  При  местечку  Новоселице
Полонченко  Яким  При  местечку  Новоселице
Полтавец  Ефим  По речки Малой Терновки
Полтавский Яков  Ныже Дудчених по Вовчей
Полтавский  Зеновий  По Самаре ж
Полтавский  Матвей  При  местечку  Новоселице
Полторифескин  Аврам  При  местечку  Новоселице
Полущкин  Грицко  При  местечку  Новоселице
Понизко  Иван  В селе Камянце
Поника  Степан  По Самари ж реки левою стороною
Попадка  Петро  По Самаре ж
Попка  Артем  При  местечку  Новоселице
Поплювуха  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Попович  Василь  В селе Камянце
Попович  Иван  По речки Малой Терновки
Попович  Иван  При  речки  Килчени
Попович  Павло  По Самари ж реки левою стороною
Попович  Петро  По речки Велненкой
Поповичь  Иван  По речки Бобровки 
Попугай  Кирило  По речки Великой Терновкы
Порий  Павло  Ныже Дудчених по Вовчей
Порожний  Гаврило  При  речки  Килчени
Порожний  Михайло  При  речки  Килчени
Порохненко  Андрей  При  местечку  Новоселице
Порохня Иван  При  местечку  Новоселице
Порохня  Кондрат  Ныже Дудчених по Вовчей
Портний  Андрей  Ныже Дудчених по Вовчей
Портний  Андрей  При  местечку  Новоселице
Портний  Демян  При  местечку  Новоселице
Портний  Ефим  Ныже Дудчених по Вовчей
Портний  Сава  В селе Камянце
Посумко  Трофим  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Посунко  Игнат  В селе Камянце
Посчернак  Кондрат  По речки Великой Терновкы
Потапенко  Кондрат  При  местечку  Новоселице
Потягайленко  Терешко  При  речки  Килчени
Потягайло  Матвей  При  речки  Килчени
Похиль Андрей  По речки Нишей Терсу
Похиль  Иван  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Похиль  Каленик  По Самари ж реки левою стороною
Похиль  Леонтей  По речки Вишей Терсе
Похиль  Михайло  По  Самари
Похиль  Михайло  По речки Великой Терновкы
Похиль  Павло  По речки Малой Терновки
Похиль  Сава  При  местечку  Новоселице
Похиль  Самойло  При  местечку  Новоселице
Похиль  Федор  По  Самари
Похиль  Федор  По речки Кочерги
Похитун  Ефим  По речки Въязовку 
Почекай  Лукян  По речки Великой Терновкы
Препростий  Захар  По Самаре ж
Пресвепулий  Фома  По речки Великой Терновкы
Прилуцкий  Иван  По речки Кочерги
Прилуцкий  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Притика  Василь  При урочище Хащовом
Прокопка  Прокоп  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Пронка  Федор  При  местечку  Новоселице
Прохода  Антон  Ныже Дудчених по Вовчей
Прохода  Яким  При  местечку  Новоселице
Прудкий Афанас  По речки Нишей Терсу
Прудкий  Грицка  По речки Великой Терновкы
Прудкий  Иван  В Сухого лиману
Прудкий  Петро  По  Самари
Прусенко  Антон  По речки Нишей Терсу
Прусенко  Павло  По речки Нишей Терсу
Прусенко  Федор  По речки Нишей Терсу
Прыбеда  Данило  По речки Вишей Терсе
Прядка Данило  При  местечку  Новоселице
Прядка Степан  При  местечку  Новоселице
Псаренко  Павло  При  речки  Килчени
Пугач  Илко  Ныже Дудчених по Вовчей
Пугач  Роман  По Самаре ж
Пузир  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Пукаленко  Яков  При  местечку  Новоселице
Пусменненко  Клим  По речки Бересняговатой
Путатей  Иданило  По речки Въязовку 
Путатей  Павло  По речки Въязовку 
Путивка  Михайло  При  местечку  Новоселице
Пух  Никита  По Бику ж в Кривом Розе
Пухлий  Григорей  По реки Вороной
Пшеничний  Никита  Ныже Дудчених по Вовчей
Пята  Стефан  При  местечку  Новоселице
Работник  Микита  При  местечку  Новоселице
Рак  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Рак  Иван  При  местечку  Новоселице
Ракло  Кирило  По речки Бобровки 
Рапотенко  Терешко  В селе Камянце
Расточило  Григорий  При  местечку  Новоселице
Рашавский  Роман  По речки Вишей Терсе
Рева  Михайло  При  местечку  Новоселице
Ревуцкий  Андрей  При манастире СвятоНиколаевском Пустино Самарском на послушании
Режченко  Трохим  По реки Бику
Резник  Грицко  В селе Камянце
Резник  Петро  По речки Велненкой
Резниченко  Корней  При  местечку  Новоселице
Репан  Павло  В селе Камянце
Решетило  Мартин  При Старосамарском ретренжаменте
Решетило  Павло  При урочищу Круглику Байрак
Решетняк  Данило  В  балки  Скотоватой 
Решмедило  Максим  По речки Вишей Терсе
Рибалка  Максим  При  балке  Губинихе
Рибалка  Павло  По речки Великой Терновкы
Рибец  Андрей  При  речки  Килчени
Рижло  Иван  При  местечку  Новоселице
Рицер  Илия  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Родич  Пилип  Ныже Дудчених по Вовчей
Рожченко  Кондрат  По  Самари
Роздюрский  Михайло  По Самаре ж
Роззевляка  Мартин  По речки Нишей Терсу
Рой  Семен  При урочищу Круглику Байрак
Романенко  Герасим  При  речки  Килчени
Романов Попович  Иван  По речке Протовче
Роменец  Алексей  При  местечку  Новоселице
Роменский  Семен  При  местечку  Новоселице
Рора  Ятов  При  местечку  Новоселице
Росточилев [Зят ?] Сава  При  местечку  Новоселице
Росточило  Дорош  По реки Бику
Росточило  Илья  При  местечку  Новоселице
Рострепа  Василь  По речки Малой Терновки
Рострепа  Петро  По речки Кочерги
Рострепа  Семен  По Сухой Волнениой
Рот  Ерофей  По речки Вишей Терсе
Ротатий  Сидор  Ныже Дудчених по Вовчей
Ротатуй  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Рощиненко  Гаврыло  По речки Камянки 
Рстрий  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Рубан  Андрей  При Старосамарском ретренжаменте
Рубан  Радко  При Старосамарском ретренжаменте
Рублевский  Яков  По Самаре ж
Рубоконенко  Михайло  По речки Великой Терновкы
Руд  Грыгорей  Ныже Дудчених по Вовчей
Рудий  Алексей  По Самари ж реки левою стороною
Рудий  Антон  По Самаре ж
Рудий  Деня  По речки Нишей Терсу
Рудий  Иван  По речки Малой Терновки
Рудий  Иван  При  местечку  Новоселице
Рудий  Иосиф  По  Самари
Рудий  Кирик  Ныже Дудчених по Вовчей
Рудий  Кондра  По речки Нишей Терсу
Рудий  Михайло  По Самари ж реки левою стороною
Рудий  Тихон  По речки Великой Терновкы
Рудий  Федор  При  местечку  Новоселице
Рудий  Яцко  В селе Камянце
Рудый  Михайко  При Старосамарском ретренжаменте
Рудь Грыгорей  По речки Нишей Терсу
Рудь Максим  Ныже Дудчених по Вовчей
Рудь  Артем  При  местечку  Новоселице
Рудь  Дмитро  По речки Въязовку 
Рудь  Зеновий  По речки Въязовку 
Рудь  Илия  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Рудь  Матвей  По речки Бересняговатой
Рудь  Семен  В селе Камянце
Рудь  Федор  По речки Осокоровки
Рудяга  Кирило  При  селе  Ревуновки
Русин  Михайло  При  местечку  Новоселице
Рученко  Степан  При  селе  Брегадировки
Рябец  Грыгорей  По реки Вороной
Рябий  Иван  По Самаре ж
Рябий  Семен  По речке Протовче
Рябок[е, о]н[ь] Федор  При  местечку  Новоселице
Рябошапка  Гаврило  При  местечку  Новоселице
Рябошапка  Григорий  По Самари ж реки левою стороною
Рябошапка  Евстафей  При  местечку  Новоселице
Рябус  Карпо  Ныже Дудчених по Вовчей
Рябуха  Грицко  При Старосамарском ретренжаменте
Сабадаш Михайло  Ныже Дудчених по Вовчей
Сава  Андрей  По реки Сирих Ялах
Саврасий  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Савчин зять  Никита  В селе Камянце
Сагайдачний  Никита  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Сагайдачний  Созонт  По реки Бику
Сагачка  Федор  При  речки  Килчени
Садалин  Карпо  По речки Въязовку 
Садило  Евтихий  При  местечку  Новоселице
Садило  Петро  При  селе  Брегадировки
Садовий  Гаврило  При  местечку  Новоселице
Сак  Григорий  По Самаре ж
Сак  Савка  По речки Бобровки 
Салакай  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Салко  Павло  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Самарец  Иван  По речки Великой Терновкы
Самарец  Иван  При  местечку  Новоселице
Самарец  Иван  При  местечку  Новоселице
Самарский Григорей  Ныже Дудчених по Вовчей
Самарский  Василь  По  Самари
Самдак  Иван  При  речки  Килчени
Сандак  Лукян  По речки Вишей Терсе
Сандак  Македон  По речки Вишей Терсе
Санжаровский  Демян  По речки Великой Терновкы
Санжаровский  Панас  По речки Великой Терновкы
Санжаровский  Роман  При  речки  Килчени
Сапсай  Костя  По Самари ж реки левою стороною
Сапян  Григорий  По Самаре ж
Сапян  Степан  Ныже Дудчених по Вовчей
Сачава  Гаврило  При Старосамарском ретренжаменте
Сват  Дмитро  По речки Нишей Терсу
Свато[ю, го(?)]р Василь  По Самари ж реки левою стороною
Свежий  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Сверенко  Макар  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Светлий  Прокоп  При  местечку  Новоселице
Свечкаренко Яким  При  балке  Губинихе
Свечкаренко  Савка  При  балке  Губинихе
Свинострига  Кондрат  По урочищам Сорокових Байраков
Свисчун  Тимош  При  местечку  Новоселице
Се[с, ч]ев  шурин Кондрат  В селе Камянце
Себер  Семен  При  местечку  Новоселице
Себерченко  Павло  В Дудчиних байраков
Седий  Данило  При  местечку  Новоселице
Седий  Федор  По Самаре ж
Седлога  Андрей  При  речки  Килчени
Седлога  Ефим  По Самари ж реки левою стороною
Секрет  Савка  По Сухой Волнениой
Семевкий  Денис  По Самари ж реки левою стороною
Семилет  Антрей  При  местечку  Новоселице
Семион  Иван  В  балки  Скотоватой 
Семион  Стефан  При  местечку  Новоселице
Семченко  Семен  При  местечку  Новоселице
Сенчук  Илья  По  Самари
Сербененко  Де[я, л][ш]о  По  Самари
Сербин  Иоан  По Самари ж реки левою стороною
Сербин  Левко  При  местечку  Новоселице
Сербиненко  Игнат  По  Самари
Сергиевский  Илья  По Самаре ж
Середа  Антон  В селе Камянце
Середа  Иван  В селе Камянце
Середа  Семен  По реки Вороной
Серий  Петро  По речки Великой Терновкы
Серий  Яков  При  местечку  Новоселице
Сероклин  Лукьян  В селе Камянце
Серомаха  Михайло  По реки Бику
Сероокий  Андрей  В селе Камянце
Сероский  Семен  По Самаре ж
Сероух  Иван  При  речки  Килчени
Сероштан  Онисим  При  местечку  Новоселице
Сероштан  Сава  При  местечку  Новоселице
Сечава  Антон  При Старосамарском ретренжаменте
Сечь Микита  В селе Камянце
Сечь  Яким  В селе Камянце
Сиволап  Овакум  При урочищу Круглику Байрак
Сиволап  Павло  При  местечку  Новоселице
Сиволап  Трофим  При  местечку  Новоселице
Сиволап  Харытон  По речки Велной
Сидовченко  Трофим  Ныже Дудчених по Вовчей
Сийдан  Влас  При  местечку  Новоселице
Симеонев Зять Оадион  При  местечку  Новоселице
Симкон  Василь  В  балки  Скотоватой 
Синчук  Иван  При  речки  Килчени
Сиомин  Осип  При урочище Хащовом
Сирда  Фома  При  местечку  Новоселице
Сироватка  Василь  По речки Великой Терновкы
Ситник  Аавр[е,а]м  При  Соколеном  редуте
Ситник  Яков  При  местечку  Новоселице
Ситник  Яков  При  местечку  Новоселице
Сиубицкий   Федор  При Днепре в урочище Солгодки
Сич  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Сич  Максим  По Самари ж реки левою стороною
Сичь  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Скакун  Василь  При  местечку  Новоселице
Скакун  Дмитро  При  местечку  Новоселице
Скакун  Степан  По реки Бику
Скиба  Павло  При  речки  Килчени
Скиданев Зять  Грицко  При  местечку  Новоселице
Скирта  Климентий  При  местечку  Новоселице
Складаний  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Скляр  Василь  При  местечку  Новоселице
Скляр  Иван  При  местечку  Новоселице
Скляренко  Степан  По  Самари
Скорик  Влас  Ныже Дудчених по Вовчей
Скрипник  Грицко  При  местечку  Новоселице
Скрипник  Иван  По Самари ж реки левою стороною
Скрипник  Михайло  При  речки  Килчени
Скубофацкий  Леонтий  По Самари ж реки левою стороною
Слабий  Иван  При  местечку  Новоселице
Слабий  Кирик  По речке Протовче
Слабкий  Иван  Ныже Дудчених по Вовчей
Слабоспицкий  Андрей  По речки Бобровки 
Слаботицкий  Гарасим  При  местечку  Новоселице
Слизкий  Василь  По Самари ж реки левою стороною
Слинь  Дмитро  По Самаре ж
Слуцкий  Олексей  По  Самари
Смаглецкий  Иван  При  местечку  Новоселице
Смакота  Федор  В селе Камянце
Смертенко  Пилип  Ныже Дудчених по Вовчей
Смешко Игнат  По речки Нишей Терсу
Смеян  Максим  По балки Лозоватой
Смеян  Павло  По Самари ж реки левою стороною
Смирний  Прокоп  При  местечку  Новоселице
Смола  Иван  При  местечку  Новоселице
Смурний Василь  По речки Солоненкой
Снегирь Антон По речки Малой Терновки
Снежко  Косча  При  местечку  Новоселице
Со[вк] Дмитро  При  селе  Брегадировки
Соболь  Игнат  Ныже Дудчених по Вовчей
Сова  Василь  По речки Солоной
Сова  Иван  В селе Камянце
Сова  Кирило  При  местечку  Новоселице
Сова  Корней  При Старосамарском ретренжаменте
Соенко Васил  Ныже Дудчених по Вовчей
Соловей  Антон  По Самари ж реки левою стороною
Соловей  Демян  По речки Камянки 
Соловей  Тарас  По речки Камянки 
Солодкий  Василь  Ныже Дудчених по Вовчей
Солодкий  Игнат  По  Самари
Солошенка  Петра  По Сухой Волнениой
Солошенко  Василь  В селе Камянце
Солошенко  Фома  В селе Камянце
Соляник  Каленник  При  местечку  Новоселице
Сопелник  Данило  При  речки  Килчени
Сопко  Кирило  По Самари ж реки левою стороною
Сопко  Семен  При  местечку  Новоселице
Сопруненко  Данило  Ныже Дудчених по Вовчей
Сорока  Яков  При  местечку  Новоселице
Сорочинец  Грицко  При  местечку  Новоселице
Сотник  Антон  При  местечку  Новоселице
Сотник  Назар  При Днепру над порогами от урочища Чапе[ль] до реки Велной
Сотник  Трохим  По Самари ж реки левою стороною
Сохацкий  Данило  При Старосамарском ретренжаменте
Спапа